Интим-услуги не предоставляются!

Артемида

Артемида Артемида Артемида
  • Адрес: Эрмитаж
  • Рост: 165 см
  • Бедра: 105 см
  • Грудь: 4
Артемида в салоне Эрмитаж

Мужчины которые любят по настоящему красивых женщин, с красивыми формами, большой грудью, округлыми ягодицами да и просто с сексуально-притягивающим взглядом конечно же остановят свой выбор на Артемиде. Она бесподобно выполняет эротический массаж от изгибов ее форм не возможно оторвать взгляд, каждым своим движением, каждым вздохом она доведет Вас до наивысшей точки наслаждения. Шоу-программы в ее исполнении это шедевр который должен увидеть настоящий мужчина.

СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!
Записаться к мастеру Артемида
Написать в телеграм
Выбрать программу

Другие массажистки

Выходной

Мира

(162 см 1.5 размер) Подробнее
Работает

Дарина

(160 см 1 размер) Подробнее
Выходной

Арина

(165 см 3 размер) Подробнее
Выходной

Даша

(168 см 2.5 размер) Подробнее
Работает

Александра

(158 см 2 размер) Подробнее
+
Уважаемый посетитель!

Страницы сайта могут содержать
изображения и текстовые материалы сексуального характера, запрещенные к просмотру лицам младше 18 лет.

Нажимая кнопку "Да" Вы подтверждаете,
что Вам 18 или более лет.

Да
Нет

ВНИМАНИЕ!

В связи с ограничением связи в Ростовской области в целях безопасности, могут наблюдаться перебои с дозвоном в сеть салонов Каприз и Эрмитаж Румс.

СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО САЛОНЫ РАБОТАЮТ - 24/7. ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ В САЛОН, ТО МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ - СООБЩЕНИЯ И ЗВОНКИ В МЕССЕНДЖЕРЫ WHATSAPP И TELEGRAM (КНОПКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЕСТЬ НА САЙТЕ).

WhatsApp
Telegram
Какой салон ближе ко мне

Наши салоны

Наши актуальные адреса и телефоны

X