Интим-услуги не предоставляются!

Ася

Ася
  • Адрес: Эрмитаж
  • Рост: 170 см
  • Бедра: 95 см
  • Грудь: 2.5
Ася в салоне Эрмитаж

Считаете женское тело произведение искусства? Тогда предлагаем вам обворожительную Ася. Наши гости влюбляются в нее с первого взгляда - от поклонников нет отбоя! Для соблазнения она используется все средства - игривый взгляд, обворожительная улыбка, приятный голос и, конечно же, идеальная фигура. На поприще эротического массажа она полностью раскрывает все свои положительные качества - сеанс с ней вы никогда не забудете!

СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!
Записаться к мастеру Ася
Написать в телеграм
Выбрать программу

Другие массажистки

Выходной

Настя

(172 см 3 размер) Подробнее
Работает

Лиана

(168 см 3 размер) Подробнее
Выходной

Ангелина

(165 см 2 размер) Подробнее
Работает

Тая

(157 см 2 размер) Подробнее
Выходной

София

(166 см 3.5 размер) Подробнее
+
Уважаемый посетитель!

Страницы сайта могут содержать
изображения и текстовые материалы сексуального характера, запрещенные к просмотру лицам младше 18 лет.

Нажимая кнопку "Да" Вы подтверждаете,
что Вам 18 или более лет.

Да
Нет

ВНИМАНИЕ!

В связи с ограничением связи в Ростовской области в целях безопасности, могут наблюдаться перебои с дозвоном в сеть салонов Каприз и Эрмитаж Румс.

СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО САЛОНЫ РАБОТАЮТ - 24/7. ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ В САЛОН, ТО МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ - СООБЩЕНИЯ И ЗВОНКИ В МЕССЕНДЖЕРЫ MAX И TELEGRAM (КНОПКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЕСТЬ НА САЙТЕ).

Telegram
MAX
ТРАНСФЕР

Наши салоны

Наши актуальные адреса и телефоны

X